USD
USD Dólar dos EUA EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real do Brasil CNY Yuan chinês CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Yen japonês MYR Ringgit da Malásia NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rand sul africano KRW Won sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Hryvnia da Ucrânia ARS Argentina, Peso THB Baht tailandês
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla Mazamitla Cabaña No.9 Puerta del Bosque Mazamitla. Mazamitla Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla

ex. Cabana No.9 Puerta Del Bosque Mazamitla.

Reserva Avançada
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

37

Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla


Oferecendo uma localização a aproximadamente 25 minutos a pé da Plaza Municipal Jose Parres Arias, Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla dá acesso a vários pontos turísticos da região. Com uma capacidade máxima de 16 hóspedes, uma este chelé de Mazamitla oferece estacionamento privado.

A propriedade está a uma distância de 2.3 km de Market, e Far park Mazamitla está a 3.2 km de distância. Situada a caminhada de 30 minutos da Parroquia De San Cristobal, a Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

A acomodação de Mazamitla dispõe de casa de banho com casa de banho separada. As casas de banho também incluem lençóis de banho e toalhas para seu conforto.

Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa kitchenette ou jantar em zona de refeições. Também pode utilizar máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição.

  • Atrações locais
  • Far park Mazamitla
    3.2 km
  • Templo de Mazamitla
    2.3 km
  • Casa Chavez
    2.3 km
  • Market
    2.3 km
  • Angel Spa
    1.8 km
  • Parque El Tecolote Mazamitla
    3 km
  • Modulo Mazamitla
    1.6 km
  • Cima del Cerro del Tigre
    3.3 km
  • Iglesia Mazamitla
    2.3 km
  • Parroquia De San Cristobal
    2.3 km
  • Aeroportos
  • Licenciado Miguel de la Madrid Airport
    124 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos

Refeições e bebidas

  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior

No quarto

  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Notícia importante

Check-in: de 15:00 até 16:00
Check-out: de 11:00 até 12:00

Perguntas frequentes

  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla?

    Os hóspedes de Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado.
  • Quanto vai custar para reservar Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla?

    O preço médio de uma noite em Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla é 266$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade.
  • Esta acomodação de Mazamitla está equipada com uma cozinha?

    Esta acomodação de Mazamitla dispõe de kitchenette com máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
  • Animais de estimação são permitidos no chelé?

    Os hóspedes poderão ficar no chelé com seus animal de estimaçãos.
  • Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla?

    Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Mazamitla incluem Far park Mazamitla e Plaza Municipal Jose Parres Arias, que estão situadas a 3.2 e 2.3 km da Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla, respetivamente. Para além disso, Market 2.4 km) também é recomendada para uma visita.

Detalhes & Preços



Por favor, insira as datas da sua estadia para verificar disponibilidade.

Galeria de fotos

Comentários

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrivel Ótimo

Contate-nos



Reserva Avançada
2026-09-21
2026-09-22

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de Privacidade
Empresa
Cabana No 11 Puerta Del Bosque Mazamitla, México

Cabanas Puerta Del Bosque, Mazamitla, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved